Уважительной причиной для увольнения - переезд из-за отказа компании возмещать затраты на обучение

• г. Уфа

Является ли уважительной причиной для увольнения - переезд в другой город, чтобы не возмещать затраты на мое обучение? Будет ли являться уважительной причиной - перевод на другую работу в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Если указанным ВАМИ обстоятельствам - предшествуют СЕМЕЙНЫЕ обстоятельства или состояние здоровья - то да.

УДАЧИ ВАМ