Страхование потери работы при увольнении по соглашению сторон и смене собственника - анализ страхового случая

• г. Самара

Уволен по соглашению сторон (прикрытие сокращения). Есть кредит, застрахован, страховые риски-потеря работы в связи с сокращением. Сменой собственника. Отказом от продолжения работы, отказом от перевода. Является ли мой случай страховым?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку формально уволились по собственному.