Как будет рассчитана оплата больничного листа при отсутствии справки о доходах?

• г. Тула

Официально работаю на предприятии с августа 2014 г (а по договору найма с мая). Оклад составляет 15000. До этого общий стаж работы 14 лет на другом предприятии, далее стаж прерывался на 1,5 года. Т.е. справку о доходах за последние два года предоставить не смогу. Как будет рассчитана оплата больничного листа в феврале 2015 г? От МРОТ или от моего оклада на этом последнем месте работы? В объеме 100% верно?

Ответы на вопрос (1):

В расчет возьмут 2013 и 2014 годы. Все что в 2014 заработано поделят на 730.