Право на судебный процесс - вопросы места регистрации и проживания ответчика в иске о снятии с регистрационного учета

• г. Пермь

Укажите пож. я. статью по которой иск подается в суд по месту регистрации ответчика о снятии с регистрационного учета. Ответчик проживает по разным адресам. Мне отказывают в суде, отправляют в суд по месту проживания ответчика, а она проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

по месту постоянной регистрации ответчика

и не о снятии с регистрации иск должен быть

отказать в приеме иска суд не может