Заимодавец готовит иск к знакомому за неуплату процентов по займу - как будет возвращена вся сумма – деньгами или имуществом?

• г. Ярославль

Дал знакомому 200000 руб под расписку с процентами, проценты должен выплачивать ежемесячно, но выплат нет 3 месяца собираюсь подать на него в суд. если выиграю суд как он будет выплачивать всю сумму с процентами или честями.

Ответы на вопрос (1):

Взыщите все и проценты и основной долг.