Можно ли зарегистрировать в собственность пруд, есть тех. паспорт, земля в аренде (под проектирование и строительство пруда)

• г. Уфа

Можно ли зарегистрировать в собственность пруд, есть тех. паспорт, земля в аренде (под проектирование и строительство пруда)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете - но только вместе с самим участком-т.е. не как самостоятельный объект.