Аренда земли у пруда под пляж, Что для этого нужно? Пруд-собственность сельского совета.

• г. Кропивницкий

Аренда земли у пруда под пляж, Что для этого нужно? Пруд-собственность сельского совета.

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды заключать с сельским советом, чтобы Вам решением сельсовета выделили пруд в пользование.

Как получить небольшой участок земли в аренду у пруда для пляжа( без аренды пруда), без права капитального строительства???