Как получить справку о проживании в служебном общежитии для получения жилья от МО РФ?

• г. Тамбов

Мне для получения жилья в собственность от МО РФ необходима справка о том, что я в период с августа 1998 года по февраль 2003 года проживал в служебном общежитии, при убытии жильё сдал, и городе Байконур у меня больше нет собственности. Подобная справка была утеряна. Как её можно получить?

Ответы на вопрос (2):

Как её можно получить?

--- обратитесь в посольство Казахстана в России.

Город Байконур - это территория арендованная РФ, там российская администрация, причем Казахстан?