Оформление наследования в ООО - избегаем претензий сына от первого брака

• г. Минск

Создаем с мужем ООО. У него есть сын от первого брака. Как правильно прописать порядок наследования, чтобы в будущем сын не мог претендовать на долю в ООО? Или как еще можно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите завещание- сына в нем не указывайте.

Так он же может потом оспорить завещание.

Составьте завещание, заверьте его у нотариуса и никто его не сможет оспорить.