Сотрудник вахтерской службы лицея-интерната под угрозой увольнения после двух объяснительных записок

• г. Белорецк

Работаю вахтером в лицее-интернате полгода. За небольшую ошибку в работе начальство писать объяснительные записки, например, за не отвеченный телефонный звонок.. прошел посторонний человек. Можно ли уволить за две объяснительные записки?

Ответы на вопрос (1):

нет, за записки нельзя