Манипуляции с кредитной картой Траст - лишняя сумма долга и возможность доказать мою правоту в суде

• г. Выборг

Есть кредитная карта Траст. Была задолженность 20000 р, погасил и спросил сколько нужно платить чтобы кредит погашался ответили 3000 р в месяц, платил 7 месяцев не о чем не подозревая, появилась лишняя сумма денег хотел закрыть карту звоню прошу остаток долга, а там уже 54000 только какой то просрочки не разу не звонили. Смс не слали, получается они ввели меня в заблуждение с целью получения своей выгоды можно ли доказать в суде свою правоту по этой статье и были ли такие дела в практике.

Ответы на вопрос (3):

Можете расторгнуть договор в судебном порядке ст.451 ГК РФ и требовать снизить все неустойки и штрафы на основании ст.333 ГК РФ, а после судебного решения можете подать заявление о рассрочке, ст.203 ГПК

Это стандартный путь, меня интересует ответ по вопросу

Возможно, для рассмотрения вопроса по существу обращайтесь, либо задавайте вопросы на сайте

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

Оставляйте свои вопросы на нашем сайте, ответ будет более развернутым.

http://zashhitaprav.ru/

+79516680885