Фамилии в свидетельстве о регистрации брака родителей написаны с ошибкой - возможно ли доказать родство без смены фамилии?

• г. Дубна

В свидетельстве о регистрации брака моих родителей фамилия отца, а так же новая фамилия матери были написаны с ошибкой. Ситуация такая - у отца фамилия через Ы, у матери и детей через И, в свидетельстве о регистрации брака у отца и матери через И. Юридически мой отец не является мужем моей матери и моим отцом. Могу ли я без смены фамилии решить вопрос о родстве со своим отцом (может доказать родство в суде или еще как-то)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте на исправление