Как установить родство с отцом по указанным в свидетельстве фамилиям через а и свидетельствам о рождении и браке через о?

• г. Мариинск

Как доказать родство со своим отцом, если в свидетельстве дочери написаны все фамилии, и родителей (в т. ч) через букву а, свидетельство рождения отца и свидетельство о браке родителей через букву о? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений. Приведя в суд двух свидетелей - вы сможете доказать родство. Решение суда будет доказательством вашего родства в том органе где это необходимо

Если родство необходимо устанавливать для принятия и вступления в наследство, то обращаться нужно в суд и в судебном порядке признавать факт родства

Здравствуйте, Людмила Ивановна.

Вам следует составить исковое заявление и обращаться в суд для установлении факто родственных отношений.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.