Какую пенсию должны платить инвалиду 2 группы по достижению им 80 летнего возраста.

• г. Омск

Какую пенсию должны платить инвалиду 2 группы по достижению им 80 летнего возраста.

Ответы на вопрос (2):

Какую пенсию должны платить инвалиду 2 группы по достижению им 80 летнего возраста.

---если пенсия по инвалидности а не трудовая. такую же и должны как и платили

А если пенсия трудовая???