Пособие и выплаты для россиянки, замужней за иностранцем и проживающей в РФ, ухаживающей за инвалидом и ожидающей ребенка

• г. Евпатория

Я замужем за иностранцем, работающим в Англии. Проживаю в РФ, не работаю, но осуществляю уход за бабушкой инвалидом 1-й группы, за что получаю пособие. Сейчас жду ребенка. Какие выплаты в связи с этим мне положены и какие необходимы документы? И еще такой вопрос, считаюсь ли я работающим гражданином, когда осуществляю уход за инвалидом?

Ответы на вопрос (2):

Какие выплаты в связи с этим мне положены и какие необходимы документы?

--- выплаты вам не положены. т.к не сможете подтвердить доход семьи. (имеется в виду доход мужа)

Извините пожалуйста, может я что-то не понимаю, но какая связь между доходом семьи и единовременным пособием при рождении ребенка? А ежемесячное пособие по уходу минимального размера? Неужели мне не положено и оно? Спасибо за ответ.