Как мама осуществляю уход за ребёнком-инвалидом - буду ли я получать компенсацию, если ожидаю ещё одного ребёнка и буду получать пособия?

• г. Шахты

Как мама осуществляю уход за ребёнком-инвалидом, получая компенсацию. Недавно узнала, что жду ребёнка. Положена ли мне будет и дальше компенсация, учитывая, что буду получать пособия по уходу на новорождённого?

Ответы на вопрос (1):

Жанна. положена.