Необходимые действия при протечке канализационных труб в подвальном помещении и отсутствии реакции ЖЭКа

• г. Биробиджан

В подвальном помещении дома протекают канализационные трубы, все течет в подвал, стоит жуткий запах в квартирах первого этажа. Жэк ни как не берется за устранение, что делать?

Ответы на вопрос (1):

жэк ни как не берется за устранение,что делать?

---писать жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру. одновременно.