Как решить проблему множественных займов и отсутствия денежных средств - варианты рефинансирования и куда обратиться

• г. Новосибирск

У моего мужа несколько заимов, и на данный момент нет денежных средств, чтобы рассчитаться, что нужно сделать впервую очередь. Узнавали, что можно слелать рефенансирование, но при этом нужно иметь уважительную причины/например увольнения с работы/ или сокращение/ или человек лежал в больнице/,если из перечисленного списка он не попадает, он просто устроился на др.работу. Как лучше поступить, и куда обратиться. Помогите слезно просим вас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Реструктуризацию еще можете сделать.

Ирина, первое что нужно сделать это обратиться в банки с заявлением о предоставлении отсрочки, рассрочки платежа. Далее при отказе и отсутствии финансовых возможностей готовиться к судебному разбирательству и исполнительному производству.