Пенсионер МВД обращается в Сбербанк с заявлением о реструктуризации кредита или предоставлении кредитных каникул

• г. Хабаровск

Я пенсионер мвд имею кредит в сбербанке как написать заявление о предоставлении реструктуризации долга или предоставлении кредитных каникул.

Ответы на вопрос (1):

форма данных заявлений есть в сбербанке обратитесь в отдел кредитов