Открытие пивного магазина в выведенном из жилищного фонда помещении - необходимость согласия жильцов и соответствующая статья кодекса

• г. Новосибирск

Мы сняли в аренду выведенное из жилищного фонда помещение на первом этаже с отдельным входом, хотим открыть пивной магазин! До этого там располагался мед. центр! Нужно ли собирать подписи жильцов согласие для открытия пивной точки, если помещение уже выведено из жил. фонда? Если нет, то подскажите статью из кодекса где это прописано! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласие собственников обязательно.

Добрый день! Нужно ли собирать подписи жильцов согласие для открытия пивной точки, если помещение уже выведено из жил.фонда? - не нужно (ст.32 ЖК РФ).