Возможно ли открыть магазин в квартире на первом этаже без перевода в нежилой фонд? Ответы на вопросы.

• г. Брянск

Могу ли я в своей квартире на первом этаже открыть магазин (с отдельным входом) у меня ИП, без перевода в нежилой фонд согласно статьи 17 Жилищного Кодекса РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно собрать согласие всех жильцов дома, перевести помещение из жилого в нежилое, получить разрешение на перепланировку и после оформления всех требований сможете.