Как правильно подать заявление на выплату алиментов на ребенка возраста 1.7 месяцев при отсутствии выплат от отца в течение полтора лет, являющегося военнослужащим?

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста как правильно подать заявление на выплату алиментов на мать ребенка возраста 1.7 месяцев. Отец ребенка не платил алименты на меня полтора года возможно ли отсудить их у него. Он военнослужащий.

Ответы на вопрос (2):

Конечно возможно. Можно как часть зп, так и в твердой сумме.

Евгения Александровна необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Алименты можно взыскать за три предыдущих года если в суде доказать, что принимались меры к их взысканию.