Возможно ли продать земельный участок, полученный на материнский капитал, и купить дом в другом городе?

• г. Уфа

Мной были получены средства материнского капитала на строительство дома на земельном участке, еще не успели там ничего построить, могу ли я продать свой участок чтобы купить дом в деревне в другом городе и уже там выделить детям доли.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения опеки и ПФ РФ