Определение размера и сроков выплаты задолженности по кредитному договору, находясь в декретном отпуске, в суде

• г. Новоуральск

У меня задолженность по кредитному договору 75000 руб. Дело предано в суд. Кто и как будет определять в каком размеры и в какие сроки я должна выплатить задолженность. Или может сроки по таким делам стандартны ко всем. Я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

если материалы в суде? вам должны были направить копию искового заявления, там все указано и проценты и пени и т.п.при необходимости обращайтесь : (343) 383-27-76

Добрый день! Кто и как будет определять в каком размеры и в какие сроки я должна выплатить задолженность. - суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.