Микрофинансовая организация требует дополнительные платежи после выполнения обязательств - что делать?

• г. Киселевск

Я брал кредит в микрофинансовой организации, несколько месяцев платил потом перестал платить, потом начал платить по заявлению фиксированную сумму. В итоге я брал 20000 выплатил 36000 и больше не хочу платить но они звонят и говорят что я должен ещё им 21000 вылатить иначе они подадут в суд я не знаю платить ли им дальше?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел, а сколько у вас сумма переплаты и процент по договору, какую сумму вы в итоге должны были заплатить, вам нужно взять вашу расчетную историю и посмотреть сколько вы уплатили, сколько должны, обращайтесь в прокуратуру.