Как получить жилье, если я воспитывалась в детском доме и являюсь одинокой мамой с двумя детьми - несмотря на то, что я проживаю не там, где воспитывалась, и какие документы необходимы для этого

• г. Махачкала

Я воспитывалась в детском дом и к тому же я одинокая мама имеющая двоих детей. КАК МНЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЕ ЕСЛИ Я СЕЙЧАС ПРОЖИВАЮ НЕ ТАМ ГДЕ ВОСПИТЫВАЛАСЬ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию на основании ст. 49-51 ЖК РФ.