Вопрос о получении пенсии за опекунство для инвалида с переломом двух шейных позвонков

• г. Нижнеудинск

У меня тетя инвалид с переломом двух шейных позвонков, полностью парализована, ей 26 лет и нужен опекун, будет ли он получать пенсию за опекунство инвалида?

Ответы на вопрос (1):

ей 26 лет и нужен опекун, будет ли он получать пенсию за опекунство инвалида?

---будет получать. по заключению врача, (если требуется уход за больной)