Как защитить свои деньги от неплательщиков, которых навязывает управляющая компания?

• г. Энгельс

Стоят счетчики в квартире за месяц-210 руб, эл.энергия ОДН за тотже месяц-500 руб, какое я имею право не платиь за должников которых мне навязывает управляющая компания. На вопрос кто из неплательщиков в доме отключе от электричества-не отвечают, я плачу за них а управляющей компании и голову ломать не надо. Подскажите какие у меня права отстоять свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию

подскажите какие у меня права отстоять свои деньги

Галина Юрьевна, больше чем по показаниям счётчиков. имеете полное право. -НЕ ПЛАТИТЬ,