Банк грозит привлечь родителей в милицию по моему долгу - правомерно ли это?

• г. Ижевск

Банк угрожает приводом в милицию силой, если например завтра к 10 утра я не явлюсь в участок. Правомерны ли их действия. По адресу регистрации я не проживаю, там живут родители. Может ли Банк их уведомить о моем долге?

Ответы на вопрос (3):

Банк этого сделать не может.

Здравствуйте! Блефует не обращайте внимание.

Елена Вячеславовна, можете не обращать внимания, это так называемый психологический ход со стороны банка.