Спорный долг переуступлен банком компании ООО Филбет - законно ли угрозы взыскателей в отношении моего имущества?

• г. Санкт-Петербург

Банк переуступил долг моего сына компании ооо Филбет. Долг спорный. Сын не проживает и не проживал по адресу где прописан и не является собственником жилья. Квартира приватизирована мной и моим мужем. .Законно Взыскатели угрожают мне приходом и описью моего имущества. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Нет судебного решения - никто не имеет права к вам приходить.

Здравствуйте! приходят приставы по месту регистрации обычно, после решения суда. Нужно будет предоставить документы. подтверждающие, что имущество не принадлежит должнику