Проблема с гарантией - Микроволновка сгорела от напряжения, но магазин отказывается произвести ремонт

• г. Рассказово

Купил микроволновку она сгорела от напряжение отдал в магазин на ремонт по гарантии они взяли потом через месяц позвонили сказали что ремонту не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

если ремонту не подлежит то надо смотреть что именно ответят в СЦ,

Вам должны дать заключение о невозможности ремонта.

с этим заключением идете в магазин и пишите заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств