Разрешение на перенос и сокращение рабочего времени в праздничные и выходные дни - какое законодательство подтверждает

• г. Санкт-Петербург

Согласно какого законодательства разрешен перенос рабочей смены, а также разрешено сокращение рабочего времени за счет ранее отработанного рабочего времени в праздничные и выходные дни.

С уважением!

E-mail: nailfatyhov@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте. ТК РФ.