Ограничения на проведение ремонта с использованием шумовых приборов в квартирах многоквартирных домов в выходные и праздничные дни - правила и временные рамки

• г. Псков

Разрешен ли ремонт в квартирах с использованием дрели и других шумовых приборов в многоквартирных домах в выходные и праздничные дни? Если разрешен, то до какого с какого и до какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Да, разрешен. Только не в ночное время.