Возможность встать на очередь для улучшения жилищных условий членам семьи мужа - трудности и требования

• г. Москва

Могу ли я или члены семьи моего мужа встать на очередь, для Улучшения жилищных условий. Если говорить о стороне мужа. 2 х комнатная квартира где прописаны его мать (пенсионерка) отец (пенсионер) сестра с ребенком 9 ти лет (мать одиночка) и сам муж и наш 1.6 г. ребенок итого 6 человек. Что для этого нужно? При обращении в МФЦ нам сказали что мы не можем стать на очередь так как у нас переизбыток в метрах, хотя когда не был прописан самый маленький ребенок, получался переизбыток в метрах всего 1 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право встать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Отказ оспаривайте в судебном порядке.