Какие документы нужно предоставить для изменения вида использования садового участка на малоэтажную жилую застройку в СНТ?

• г. Москва

Суть вопроса: есть садовый участок на территории СНТ на нем построен уже новый дом (дом уже в собственности).

Категория земель: сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование: садоводство.

Хочу изменить вид использования своего участка в СНТ на малоэтажной жилой застройки. (для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем)

Какие требования (документы) нужно (ы) выполнить для изменения вида использования?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вид разрешенного пользования устанавливается согласно ст. 39 Градостроительного кодекса РФ