Покупка готового бизнеса - Вопросы о собственности точки продажи разливного пива и аренде

• г. Волгоград

Хочу купить готовый бизнес точка по продаже разливного пива. У ип. она не в собственности у того у кого покупаю, аренду буду платить другому человеку, тот кто продаёт готов написать расписку что получил от меня деньги, это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Это очень "криво" и не нормально. Вас просто могут кинуть.