Хочу купить готовый бизнес, Павильон продажи разливного пива. Не являюсь ИП. Что для этого нужно из документов?

• г. Якутск

Хочу купить готовый бизнесс, Павильон продажи разливного пива. Не являюсь ИП. Что для этого нужно из документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По вопросам о пиве, обращайтесь на платную консультацию.

Можете это сделать в личных сообщениях, обратившись к любому юристу сайта.

Удачи и добра!

Для оформления индивидуального предпринимательства необходимо заполнить заявление регистрация ИП оплатить государственную пошлину 800 руб. И сдать документы в регистрирующий орган срок регистрации три рабочих дня.