ГАИ обвиняет во вождении во дворе с зацеплением машины - свидетели, отсутствие следов, что делать?

• г. Воронеж

Пришли домой гаи и заявили что я 1 февраля ехал во дворе и зацепил машину, есть 2 свидетеля. Я там не ездил и на моей машине нет следов, завтра прийти в гаи-как быть?

Ответы на вопрос (3):

Со своей стороны свидетелей найдите, которые подтвердят что вы дома например были.

предоставить машину на осмотр. Инспектор посмотрит и увидит, что следы ДТП отсутствуют.

Обратитесь за помощью очно- мошенники наметили Вас в жертву и хорошо подготовились,можете попасть на деньги и потерять ВУ.Удачи!