Конфликт после возможного ДТП - отсутствие доказательств и отказ от мирного соглашения

• г. Липецк

Вечеромвыезжала с работы домой возможно зацепила машину, по камерам не понятна я или нет но на соседней машине маленькая царапина с похожей краской, на камере видео что на Ее машина близко приехала и припоркавалась к моей, на моей машите следов нет, владелица того автомобиля оформила ДТП со скрытием. Вины своей не признаю доказательств нет, говорит что есть какой то свидетель который может дать показания. По камерам видно что припорковываясь она заехала половиной машины за бордюр в клумбу. Не хочу до суда доводить, договариваться по мирному отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Если на автомобилях следов ДТП нет и факт Вашей виновности подтвердить никто не сможет, то Вам грозить ничего не будет. Статья 1.5 КоАП РФ Презумпция невиновности, почитайте.

Здравствуйте! В данном случае вам придется в судебном порядке урегулировать спор. Если не можете мирно обсудить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!