Почему пенсия гражданина РФ, переведенного из Украины, значительно уменьшилась?

• г. Алушта

Почему при переводе пенсии из украины в рф мне, теперь уже гр рф,отработавшему 17 лет Грозом, всего подз стаж 26 лет, назначена пенсия 10600 руб? В украине пенсиябыла больше,3800 гривень.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам должна быть назначена пенсия порядка 13 - 15 000 руб.