Судебное заседание по делу об оспаривании отцовства назначится после беседы, если ни истец, ни ответчик не явились

• г. Брянск

В течение какого промежутка времени будет назначено судебное заседание после беседы, если на беседу не явились ни истец, ни ответчик (дело об оспаривании отцовства)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Позвоните в суд и узнайте когда вам назначат его. В среднем от двух недель и больше, зависит от занятости судьи.

Спросить
Пожаловаться

На меня подали иск в мировой суд. Пришла повестка о вызове в суд и что в случае неявки меня-ответчика, извещенного о судебном заседании и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствии, суд вправе рассмотреть дело в отсутствии ответчика, а на сайте суда написано, что назначена беседа.

Обязательно ли явиться на беседу и представить свои возражения или после беседы будет назначено судебное заседание?

Почему в рамках гражданского процесса назначена повторная беседа? Истец и ответчик не явивились (истцом было заявлено ходатайство о рассмотрении дела без участия истца). Почему не назначено после первой беседы судебное заседание?

Что делать если один истец успел провести подготовку к судебному заседанию и беседу а судебное заседание назначено на 4 декабря, но ответчик наверно не явиться на заседание, а другие истцы к этому ответчику не успели провести беседу.

Подали электронно иск в суд о разделении счета по коммунальным услугам между собственниками по квартире. Заявление принято. Сейчас появился статус «назначена беседа». Что это значит? Обязательно ли посещать эту беседу? После беседы будет заседание?

Судья вызвала на беседу, в предварительном судебном отказала. После беседы выдали повестку на открытое судебное заседание. Ознакомилась с материалами дела плсле беседы через 2 дня. Можно ли написать ходотайство чтобы прошло предварительное судебное заседание.?

Назначено судебное заседание по гражданскому дело (возврат просроченной задолженности) . Но судом не была проведена предварительная беседа. Я один раз столкнулась уже с этим, сначала была повестка на беседу, а после уже было назначено судебное заседание. Подскажите пожалуйста это возможно и правильно ли что меня вызывают не на беседу а сразу на судебное заседание?

Если ответчик будет уклоняться от днк по установлению отцовства. Сколько раз будет назначена экспертиза? И в течении какого промежутка времени друг от друга эти экспертизы будут назначены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Беседа по поводу общения ребенка с отцом судом была перенесена по поводу болезни ответчика. Когда ожидать повторную беседу и пришлют ли уведомление о новом времени беседы.

Назначена предварительная беседа в суде. Если ответчик не явится на беседу. Что будет?

Судъей была назначена предварительная беседа по делу, но в этот день в суде была эвакуация из за звонка о минировании суда. Беседа не состоялась. На следующий день на сайте суда появилась информация что беседа состоялась и назначено судебное заседание. Правомерно ли это? Почему не перенесли беседу на другое число?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение