Судебное заседание по делу об оспаривании отцовства назначится после беседы, если ни истец, ни ответчик не явились

• г. Брянск

В течение какого промежутка времени будет назначено судебное заседание после беседы, если на беседу не явились ни истец, ни ответчик (дело об оспаривании отцовства)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Позвоните в суд и узнайте когда вам назначат его. В среднем от двух недель и больше, зависит от занятости судьи.