Куда сдавать водительское удостоверение при лишении прав - только по месту прописки или в любом отделении ГИБДД?

• г. Омск

В каком отделении ГИБДД нужно сдавать водительское удостоверение, при лишении прав вождения. Только по месту прописки или в любом отделении не зависимо от места прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в любом отделении не зависимо от места прописки