Куда сдавать водительское удостоверение после лишения - нужно ли выбирать подразделение по месту правонарушения или регистрации?

• г. Москва

В какое подразделение ГИБДД сдавать водительское удостоверение после лишения (есть решение суда). 1. по месту совершения административного правонарушения. 2. по месту жительства (регистрации). 3. любое, например рядом с работой я как раз там и получал ВУ?

Ответы на вопрос (1):

По месту совершения административного правонарушения.