Процесс строительства гаражей в существующем кооперативе - сложности документации и необходимые разрешения.

• г. Архангельск

Хочу построить несколько гаражей уже в существующем кооперативе! Сложно ли это по документации? Земля на которой будет сроительство принадлежит кооперативу гаражному. Куда нужно обращатся за разрешением?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию нужно обращаться (ст. 51 ГрСК РФ)