Влияет ли административный штраф на будущую карьеру юриста - опыт задержания с подругами за распитие спиртных напитков

• г. Москва

На днях была задержана с подругами с распитием спиртных напитков в общественном месте, нам по 16 лет, нас забрали, поставили на учет, скоро вызовут выплачивать штраф. Собственно, что мне хотелось бы уточнить, сильно ли влияние административного штрафа в будущем при приеме на работу, тем более, что я учусь на юриста?

Ответы на вопрос (2):

тем более, что я учусь на юриста ?

Дарья Михайловна, мало того что закон нарушаете. да ещё и не знаете его.

При поступлении на работу, в том числе и на госслужбу, представление документов, подтверждающих наличие или отсутствие административного наказания, не требуется. А в 16 лет, да еще девушкам, спиртные напитки пить не рекомендуется.