Возможность работы в правоохранительных органах и последствия учета за распитие спиртных напитков в 16 лет

• г. Тольятти

Мне 16 лет учусь на юриста. И меня поставили на учет на пол года за распитие спиртных напитков! С могу ли я работать в правоохранительных органах? И как сильно это повлияет.

Ответы на вопрос (1):

так то это административка и она к окончанию погасится,если подойдете по образованию и здоровью то вполне