Заявление на проведение тренинга в колледже - помощь студентам через волонтерство

• г. Минеральные Воды

Я волонтер. Недавно я получила сертификат на проведение тренингов. Я решила провести тренинг в колледже. Мне сказали чтобы я написала на имя ректора письмо с просьбой проведения данного тренинга. Подскажите как написать такое письмо (заявление)? или подскажите образец написания такого письма.

Ответы на вопрос (1):

Образцов нет. Пишите в простой форме: что просите разрешить провести. с кем, когда, с какой целью. Дата, подпись. Можете приложить к заявлению какие-то пояснения по самому тренингу.