Переезд в другой регион - что будет с оплатой после регистрации в центре занятости?

• г. Гулькевичи

Стою на учете в центре занятости по прописке 6 месяцев. Получаю 4900 рублей. Вынуждена уехать в другой регион на несколько месяцев. Какая будет оплата после следующей регистрации в центре занятости попрописке? Осталось до пенсии 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата будет минимальной.