Проблемы с квартирой в Саратове - сырость, плесень, комары и лягушки. Что делать и куда обратиться?

• г. Саратов

Живем в Саратове, проблема в том что имеем квартиру хрущевку на 1 этаже. Дом старый в подвале постоянно сырость и вода стоит по колено из-за этого ужасный запах дома и плесень, комары круглый год и по ночам квакают лягушки. Жить нельзя снимаем квартиру. Хотели бы узнать может ли дом считаться аварийным и не пригодным для здоровья и куда жаловаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру.