Я на больничном 120 дней, меня отправляют на инвалидность. Будет ли сохранен больничный, если лечение ещё не закончено?

• г. Новосибирск

Я на больничном 120 дней, меня отправляют на инвалидность. Будет ли сохранен больничный, если лечение ещё не закончено?

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно будет.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, это установит врач.

Если инвалидность установят, будут ли выплачивать деньги за больничный лист.